Georges-Victor HUGO (1868-1925)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Portraits, cheval, "bolcheviks à Paris", scènes animées, vue de ville et divers. Lot de 16 dessins de carnet à la mine de plomb, certains rehaussés à l'encre. Cachet du monogramme. 11.5 x 18 cm. Mouillures, salissures.
Mes ordres d'achat