Alexandre DUPENDANT (1833-1884)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de militaire ou d'arabe, scènes animées. Lot de 9 dessins aquarellés, signés. 20 x 17 cm. à 32 x 24.5 cm. Petites déchirures en marge, piqûres, mouillures. On joint : 6 dessins (vue de Paris, scène orientale...) ou reproductions. Non signés. Divers formats. Accidents, piqûres, déchirures.
Mes ordres d'achat