VERLAINE (Paul) - [BECAT (Paul-Emile)].

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
OEuvres libres. Bruxelles, 1948, in-8, en feuilles sous couv. impr. emboîtage (couverture insolée, piqûres sur les tranches). Avec 12 compositions en couleurs de Paul-Emile Bécat. Un des 400 ex. numérotés (n°174). Fortes piqûres sur l'ensemble de l'ouvrage. Dutel, 2094. Expert : Danyela Petitot.
Mes ordres d'achat