Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
124 insignes régimentaires (différentes tailles et modules) de Marine, Génie, Train, Transmission, Troupes d'Afrique du nord (Tirailleurs marocains ou algériens...), Artillerie et divers, en métal, certains émaillés. Usures, rayures, éclats, oxydations, quelques accidents, restaurations ou soudures. Quelques épingles manquantes. On joint : Quelques insignes ou médailles civiles.
Mes ordres d'achat