CHAUMET

Lot 149
Estimation :
800 - 900 EUR
CHAUMET
Pendentif circulaire ajouré en or gris (750) centré d'un motif carré orné en alternance de cinq rubis, certains de synthèse, et de quatre saphirs carrés facettés, dans un double entourage de petits diamants taille brillant, en serti grain. Signé et numéroté 10A-656. Poids brut : 14,8 g. - Diam. : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat