Bracelet articulé en or gris (585) composé... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 630EUR
Bracelet articulé en or gris (585) composé de 7 rectangles centrées de cabochons de turquoise épaulés de diamants de taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 21.8 g. - Long. bracelet : 17 cm. Quelques turquoises éteintes, égrisures.
Mes ordres d'achat