Bracelet articulé en or gris (750) composé... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Bracelet articulé en or gris (750) composé de 6 motifs oblongs, striés et ajourés, centrés de petits diamants de taille brillant en serti griffe alternés de lignes de petits rubis ronds facettés en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 25.2 g. - Long. : 18.5 cm. Egrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat