Amalric WALTER (1870-1959) & Henri BERGÉ (1870-1937)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vide poche au scarabée de forme losange à nervures. Epreuve en pâte de verre verte et bleu marmoréen, rouille et noir. Signée Walter Nancy et Bergé. 12,5 x 17 cm. Léger éclat.
Mes ordres d'achat