VERRE SUR PIED En cristal taillé en côtes... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
VERRE SUR PIED En cristal taillé en côtes arrondies, incrusté au centre d'un médaillon ovale décoré de la croix de la Légion d'honneur d'époque Restauration peinte en émaux polychromes sur paillon d'or. Époque Restauration, vers 1825-1830. H. : 14,5 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat