SUITE DE QUATRE CANDÉLABRES En bronze... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
SUITE DE QUATRE CANDÉLABRES En bronze doré, en forme de jeune femme à l'antique prise en gaine, supportant trois lumières. Socles en marbre vert. Style Empire, fin XIXe siècle. H. : 46 cm. Manquent les quatre binets sommitaux. Dans l'état. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat