LOT D'OPALINES Comprenant : - Une paire... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 2 100EUR
LOT D'OPALINES Comprenant : - Une paire de flacons bleus, monture en laiton à médaillons peints d'édifices parisiens, l'un manquant (H. 18,5 cm) - Un coffret ovale bleu, à rehauts émaillés, monture en laiton (H. 10 cm) - Une paire de flacons verts, monture en laiton à médaillons peints d'édifices parisiens (H. 16,5 cm) - Une paire de vases à filets (H. 25 cm) - Une paire flacons ornés de pampres (H. 24 cm) XIXe siècle. Légères usures à l'or, petits accidents et manques. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat