CHRISTOFLE

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE
Paire de légumiers circulaires, couverts, à fond plat, en métal désargenté, aux bords soulignés de filets, à deux prises godronnées. Fretels en fleurs. Doublures amovibles. Poinçon et signature de l'orfèvre. Diam. : 22 cm. Fortes usures à l'argenture.
Mes ordres d'achat