S.T. DUPONT, PARIS

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
S.T. DUPONT, PARIS
Stylo plume en résine grise quadrillée. Plume en or gris (585). Signé et numéroté 5BFDF70. Poids brut (sans capuchon) : 19.9 g. Ecrin de la Maison (état d'usage).
Mes ordres d'achat