Poudrier en argent (800) de forme rectangulaire... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Poudrier en argent (800) de forme rectangulaire à décor rayonnant, le fermoir orné d'une corde torsadée en or jaune (750). L'intérieur découvrant un miroir. Poids brut : 130 g. - Dim. : 1 x 6.4 x 8 cm.
Mes ordres d'achat