ESPAGNE, XXème siècle

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ESPAGNE, XXème siècle
Poisson articulé mangeant un petit, en argent (915 / min. 800). Poinçon Etoile (depuis 1934). Repoinçonné au Cygne. Poids : 353 g. Usures, quelques chocs ; accidents aux queues des poissons, l'une à refixer, l'autre à revoir.
Mes ordres d'achat