FRANCE, XIXEME SIECLE

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
FRANCE, XIXEME SIECLE
Deux paires de flambeaux : - Une paire à fût côtelé, en laiton, époque Restauration (H. : 29 cm). - Une paire en forme de cassolette, style Louis XVI, fin XIXe (H. : 22 cm) L'ensemble vendu dans l'état. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat