Corps de poupée de mode en peau à goussets.... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Corps de poupée de mode en peau à goussets. Avant-bras en porcelaine. L. : 22 cm. Usures, manque un doigt.
Mes ordres d'achat