Ecole hollandaise XVIIIème-XIXème siècles

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
Marine animée de deux voiliers et d'un galion, battant pavillon hollandais, avec barque en remorque. Huile sur panneau. 19,5 x 28 cm. Usures. Cadre en bois teinté, mouluré et peint à l'imitation de l'écaille (usures).
Mes ordres d'achat