CHRISTOFLE

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère pour dix convives en métal argenté, modèle uniplat, comprenant :
- couverts de table,
- couverts à dessert,
- couverts à poissons,
- cuillères à café,
- couteaux de table, lames signées,
- couteaux à fromage, lames signées,
- Une louche,
- Un couvert de service,
- Une pelle à tarte.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
Rayures d'usage, oxydation.
Mes ordres d'achat