Deux bagues en argent doré (min. 800) ornées... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux bagues en argent doré (min. 800) ornées d'une pierre rose ou violette facettées. Poids brut total : 8.7 g. - Tour de doigt : 51.5. Egrisures et quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat