KRUK, Italie

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
KRUK, Italie
Bague en or jaune (585) formée d'un anneau en mailles chevron et centré d'un cube tourant. Signée au revers du cube. Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 55 max. Usures.
Mes ordres d'achat