Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR

Bague en or gris (750) ornée d'une aigue-marine pâle ronde facettée, en serti griffe.
Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 53.5.
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat