Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR

Paire de pendants d'oreille en or gris (750) ornées de topazes bleues traitées de forme goutte, facettées, en serti griffe, à crochet orné de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 6.1 g.
Un diamant manquant. Egrisures.
Mes ordres d'achat