Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 680EUR

Paire de dormeuses en or jaune (750) ornée de trois lignes de pierres blanches rondes facettées en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 3.2 g.
Usures.
Mes ordres d'achat