Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Bague en or gris (750) ornée d'un saphir traité (type glass field) ovale facetté, serti griffe et de petits diamants en serti griffe.
Poids brut : 5.3 g. - Tour de doigt : 52.
Rayures d'usage, égrisures, délitement de la couronne du saphir.
Mes ordres d'achat