Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR

Bague en or jaune (375) ornée d'un quartz fumé ovale facetté en serti griffe.
Poids brut : 6.4 g.
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat