Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'un cabochon d'améthyste en serti clos.
Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures et petits chocs sur le cabochon, rayures et accident à l'anneau.
Mes ordres d'achat