Fin bracelet en or jaune (750) et argent... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Fin bracelet en or jaune (750) et argent (min. 800) à maille forçat centré d'un motif d'un double coeur vendéen couronné, pavé de petits diamants de taille huit huit en serti grain. Fermoir anneau ressort. Remontage. Poids brut : 2.6 g. - Long. : 14.5 cm. Egrisures, éclats et accidents aux pierres.
Mes ordres d'achat