Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cachet de châtelaine en or jaune (750) formé de maillons et fleurons imbriqués.
Table en verre brun aventuriné (vierge).
Poids brut : 6.5 H. : 3.4 cm.
Quelques usures.
Mes ordres d'achat