LIP

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 28 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat