Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Clef-remontoir de châtelaine en ors (750) de deux tons et acier.
Poids brut : 5.6 g.
Rayures, quelques chocs et petit manque à une extrémité.
Mes ordres d'achat