Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de gousset en argent (min. 800) à décor de filets.
Couvercle arrière à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clef, à coq.
Repoinçonnée au Cygne.
Poids brut : 81.5 g. - Diam. : 52 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat