Teresa TYSKIEWICZ (1953-2020)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Teresa TYSKIEWICZ (1953-2020)
Bonne année 2000, 1999. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au centre et contresignée au dos. 40 x 28,5 cm. Mixed media signed and dated lower right. 15,7 x 11,2 in.
Mes ordres d'achat