Ivan THEIMER (1944)

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Ivan THEIMER (1944)
Sans titre, 1984-85. Epreuve d'artiste en bronze patiné. Signée et datée, numérotée 1. H. : 175 cm. Base : 4 x 45,5 x 31,5 cm. Patinated bronze, signed and dated. H. : 68,8 in. Nous remercions monsieur Ivan Theimer de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat