Malcolm de CHAZAL (1902-1981)

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Malcolm de CHAZAL (1902-1981)
Morning in Mauritius, 1965. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 76 x 56 cm. Taches, pliures et petits manques de matière. Gouache on paper, signed lower left. 30 x 22 in.
Mes ordres d'achat