D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
La colombe de la paix. Reproduction contresignée de la lithographie produite par l'artiste pour l'affiche de la convocation au 2e congrès Mondial des Partisans de la Paix. 9,5 x 13,4 cm. Printed card, signed. 3,7 x 5,3 in.
Mes ordres d'achat