Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Femme lisant.

Huile sur toile.

Signée du monogramme en haut vers la droite «GdE».

46 x 38 cm.

Petites restaurations et repeints.

Oil on canvas, monogramed upper right «GdE».

18,1 x 15 in.

Provenance :

Galerie Druet, Paris.

Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.

Mes ordres d'achat