Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR

Jules CAVAILLES (1901-1977)

Vue du Forum depuis le Colisée, 1926.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
55 x 46 cm.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
21,7 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat