Femme drapée à l'Antique, au diadème, allongée... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Femme drapée à l'Antique, au diadème, allongée sur un lit, tenant un éventail, une enfant à son côté. Epreuve en bronze, à patine brune nuancée. Non signée. Probable amortissement de pendule borne. 50 x 35 cm. Usures et rayures à la patine. Jeu dans un pied.
Mes ordres d'achat