D'après Jean de BOLOGNE (1529-1608)

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Enlèvement des Sabines. Epreuve en bronze à patine brune. Terrasse octogonale. H. : 36 cm. Usures et rayures à la patine. Choc et infime manque sur un côté de la base.
Mes ordres d'achat