D'après Michel-Ange (1475-1564) & F. BARBEDIENNE, Fondeur

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Moïse. Epreuve en bronze patine brune nuancée. F. BARBEDIENNE Fondeur. Cachet "Réduction mécanique A. COLLAS breveté". H. : 37 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat