D'après Emile-Louis PICAULT (1833-1922)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
L'olivier le rameau du travail - Le forgeron. Deux épreuves en régule, à plusieurs patines nuancées. Signées et titrées sur la terrasse. H. : 79 et 85,5 cm. Accidents, usures à la patine.
Mes ordres d'achat