ALLEMAGNE du Sud, Nuremgerg, XVIème siècle

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Plat d'offrandes en laiton repoussé et estampé à décor d'Adam et Eve. Diam. : 35 cm. Usures.
Mes ordres d'achat