Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

Petit lot de bijoux en métal ou laiton patiné :
- broche en Omega.
Larg. : 4.6 m.
- bracelet torque formé de deux Omega affrontés ?
Tour de poignet : 18.5.
- collier formé de sept carré partiellement émaillés blanc et chaînette.
Chaque revers de carré signé Y. TINDA, Paris.
Fermoir à visser.
Long. : 42.5 cm.
- collier formé de sept motifs en Omega et chaînette.
Fermoir crochet.
Long. : 49.5 cm.
Quelques usures et chocs.
Mes ordres d'achat