Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Bague jonc en argent (min. 800) et or jaune (750) ornée d'un cabochon de citrine en pain de sucre, en serti clos.
Poids brut : 11.1 g. - Tour de doigt : 50.5.
Trou de couleur dans la citrine.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat