Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Collier pectoral en argent (925 / min. 800) à maille fantaisie orné d'un important cabochon rectangulaire de pierre de lune en serti clos dans un entourage de pierres blanches ou cristal de roche en poires et topaze orange ovale, facettées, en serti clos.
Poids brut : 66 g. - Long. : 46 cm.
Egrisrues, rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat