Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Bague marquise en ors jaune et gris (750), le plateau pavé de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 64.
Egrisures.
Mes ordres d'achat