Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR

Bague en platine (850) ornée d'une perle de culture blanche épaulée de diamants de taille ancienne en serti grain.
Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 47.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat