Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Bague cocktail en or jaune (750) centrée d'une citrine de taille ovale facettée en serti clos, dans un entourage de petits saphirs jaunes ronds facettés en serti grain.
Poids brut : 24 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures ; rayures à la monture.
Mes ordres d'achat