Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Collier en or gris (750) à maille câble.
Fermoir mousqueton.
Poids : 7.4 g. - Long. : 49 cm.
On joint :
Pendentif en or gris (750) retenant une perle de culture grise, la bélière en forme de X soulignée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 7.2 g. - H. : 2.3 cm.
Mes ordres d'achat